Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Praia privada Praia |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 Florianópolis de 47 m² possui uma localização primordial a 6 minutos a pé de Hiper Select e recebe até 3 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Apartamento fica no bairro Campeche em Florianópolis, a 4.8 km da Praia da Joaquina. As Dunas da Joaquina está a uma distância de 6 km. Quintal de Casa está bastante perto deste apartamento.
Apartamento Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 dispõe de cozinha totalmente equipada com comodidades como refrigerador e forno. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Avenida Campeche, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Florianópolis.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Elevador
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Piscina interior sazonal
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento?
Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Qual é a distância de Internacional de Florianopolis de Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento?
Há uma distância de 5-km entre Internacional de Florianopolis e Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento. - ❓
Que comodidades de spa oferece Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento?
No local, os hóspedes de Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento podem relaxar com piscina interior. - ❓
Encontrarei algum transporte público junto ao Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento?
A paragem de autocarros mais próxima é Avenida Campeche e está situada a 400 metros de Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste apartamento?
Os hóspedes poderão ficar neste apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Loft Moderno A 700M Da Praia Do Campeche Dy4811 apartamento dispõe de piscina em ambiente fechado.